Тело движется так, что скорость меняется по закону: v=0.9t². Какой путь прошло тело со 2-й по 7-ю

секунды движения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.

Ответ:

s=s2-s1=24-9,5=14,5 м

Объяснение:

Уравнение пути

s=7*t+2,5*t²

Путь за 1 секунду

s1=7*1+2,5*1=9,5 м

Путь за две секунды

s2=7*2+2,5*4=24 м

Путь за вторую секунду

s=s2-s1=24-9,5=14,5 м