5) С какой скоростью должен двигаться шар для боулинга весом 4,4 иг, чтобы его кинетическая энергия

составляла 185 Джоулей? Solution Given Formule

Ответы на вопрос

Отвечает Карячка Роман.

Ответ:

V=Eк×2/m

V=185×2/4.4=84 км/ч