ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Определите, какую мощность развивает ученик при поднятии

своего рюкзака вверх на высоту своего роста (165 см) за 2 секунды. Масса рюкзака 3кг

Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Анна.

Ответ:

m=3 kg h=165 cm t=2 sec N=?

N=A/t=m*g*h/t=3*2*1.65/2=4.95Bт

Объяснение: