Помогите решить 11\13 - 3\13 =


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Давид.

 \frac{11}{13}  -  \frac{3}{13}  =  \frac{11 - 3}{13}  =  \frac{8}{13}

Отвечает Шарапова Азалия.

Запомни!

Если знаменатели равны, то мы отнимаем числители от друг друга, а знаменатель также остаётся.

Решим пример по правилу

11/13-3/13=(11-3)/13=8/13

пж поставь лучший ответ

Надеюсь помог!