РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО1) F-? A=30Дж S=6км​


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

A=F*s

F=A/s

A=30 Дж

s=6000 м

F=30/6000=0,005 H

Ответ: 0,005 Н

Отвечает Соловьёва Александра.

Ответ:

по этим данным не возможно ничего решить