За какое времяавтомобиль , двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 м/с,пройдёт путь 30 метров?

напишите. решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.

S=Vo*t+(at^2)/2
30=0.3*t^2
t^2=100
t=10c