Первые 5 с тело двигалось равномерно и прямолинейно со скоростью 4 м/с, а следующие 6 с – с

ускорением 2 м/, которое направлено так же как и скорость. Каково перемещение тела за все время движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Даша.

S1=Vx*t=20
s2=vxt+(ax*t^2)2= 60
s=80