Какова мощность человека при ходьбе, если за 2 часа он совершает работу 400 кДж?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.
Дано:
t=2ч=7200с
А=400кДж=400000Дж
Найти:
N=A/t=400000/7200≈55,55Вт

Отвечает Гунина Ксеня.

Відповідь:

P=55.56 Bт

Пояснення:

P=A/t

P=400000 Дж/2*3600с=55.56Вт