№1Каков модуль перемещения свободно падающего тела за четвертую секунду падения?№2Велосипедист

движется со скоростью 36 км/ч. Чему равно центростремительное ускорение точки обода колеса велосипедиста, если радиус колеса 40 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

S=g4^2/2-g3^2/2=(g/2)*7=35 метров