Тело массой 3 кг равномерно скользит по поверхности стол под действием силы 24 H. Вычисли

коэффициент трения скольжения

Ответы на вопрос

Отвечает Беридзе София.

Ответ:

0.8

Объяснение:

F=24 H    m=3 кг

===

F=μ*N=μ*m*g

μ=F/(m*g)=24/(3*10)=0.8

=====================