Амплитуда колебаний равна 12 см, частота 0,5 Гц. Вычислите смещение колеблющейся точки через 4 с,

если известно, что система совершаетколебания по закону синуса.помогите пожалуйста.​Срочно!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

0 м

Объяснение:

A=0.12 м   v=0.5 Гц    t=4 c     x=?

===

x(t)=A*sin(ω*t)

ω=2*π*v=2*π*0.5=π

x(t)=0.12*sin(π*t)

x(4)=0.12*sin(π*4)=0 м

=========================