Груз объемом 500 см^3  подвешен к динамометру, который показывает 28 Н. Сколько покажет

динамометр, если груз опустить в керосин?

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

1см3=0,000001м3

500см3=0,000500м3

Fa=800*10*0,0005=4H

F=28-4=24H