!!!СРОЧНО ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! Водоизмещение корабля — одна из основных характеристик любого водного

транспортного средства. Это общее количество воды, вытесняемое погружённой в воду частью корабля. Рассчитай объём вытесненной судном воды, если на судно действует архимедова сила, равная 196 МН. (Принять g=10Н/кг). Ответ: V= [Число] [Тут единица измерения] [Тут степень] (Во второе и третье окошки запиши единицу измерения и показатель степени).

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Полина.

Ответ: 19029м³

Объяснение:

Дано:

Fa=196МН=196000000Н

ρ=1030кг/м³

g=10Н/кг

--------------------

V-?

Fa=ρgV

V=Fa/(ρg)=196000000/(1030*10)=19029м³


Отвечает Martirosyan Ani.

Ответ:

сделай мой ответ лучшим плззззззз

Объяснение: