импульс фотона р связан с его частотой v соотношением ( h- еосстонная планка )6. при какой длине

электромагнитной волны энергия фотона была бы равна 9.93•10-^19дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.
1) p=h*v/c
2) E=h*c/L
L=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/9,93*10^-19=2*10^-7 м