Пешеход прошел 5 км на север, потом повернул на восток,прошел 6 км, затем снова повернул на север и

прошел еще 3км.Определите модуль вектора перемещения пешехода

Ответы на вопрос

Отвечает Сарыглар Руслана.
S =  \sqrt{ 11^{2}+  6^{2} } =  \sqrt{121 + 36} =  \sqrt{157}