Постройте график зависимости модуля кулоновской силы взаимодействия двух точечных зарядов q1=3мкКл

и q2=6мкКл от расстояния между ними, если это расстояние изменяется от 1 см до 20 см

Ответы на вопрос

Отвечает Фатхрахманова Виолетта.

q1=3 мкКл= 3*10^-6 Кл

q1=6 мкКл= 6*10^-6 Кл

k=9*10^9 Н*м²/Кл²

F= k*q1*q2/(r²)

График я вложила