За какое время лебедка мощностью 450 Вт совершит работу 1 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Лёша.
A=P/t
t=P/A
t=450/1000=0.45с
Отвечает Токарев Дима.
N=A/t
t=A/N=1000Дж/450Вт=2 2/9С
Ответ:2 2/9c/