Переведи в систему СИ 7 сут 3ч 360 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.
7сут=24ч×7cyт=168ч×3600с=604800c
3ч=3600с×3ч=10800с
360км/ч= 360000м÷3600с=100м/с