Под действием силы 150 H тело движется прямо линейной так, что его координат изменяется закону

x=100+5t+0,5t². Какова масса тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Агаева Мила.

V(t)=x'(t)=5+t   a=1 м/с2 m=F/a=150/1=150 кг