Найти силу тока в проводнике, если его сопротивление 50 Ом, а напряжение на его концах 2 В А) 0, 04

А б) 4 А в) 54 В г) 54 А

Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
I=U/R=2/50=0.04
...................................