Найдите значение верожения 3x-1при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Лиза.

Ответ:

-7.

Пошаговое объяснение:

Если х = -2, то

3x-1 =3•(-2) - 1 = -6-1 = -7.

Отвечает Коростынский Слава.

Ответ:

ответ:

3*(-2)-1=-6-1=7.