Определите вес алюминиевого бруска объемом 200 см в кубеПомогите пожалуйста ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Глазов Денис.

Ответ:

V=200см в кубе

P=2.71г/см в кубе

Найти

P

Объяснение:

Решение

P=m*g

M=p*v=2.71*200=542г =0,542кг

P=0.542*10=5.42Н

Ответ:5.42Н