подъемный кран поднимает груз из состояния покоя с постоянным ускорением которого равен 0,3

м/с^2.Как относятся пути проходимые грузом за 1 2 3 и4 секунды движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
S=Uo+a*t^2/2 ; S=0+0.3*1/2=0.15 ; S=0+0.3*4/2=0.6 ; S=0+0.3*9/2=1.35 ; S=0+0.3*16/2=2.4