Помогите ,к.р  завтра На какую высоту поднимается стрела массой 100 г ,которой передали

кинетическую энергию 160 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.
Проверь данные, иначе ответ нереальный:
Ek=m*V^2/2
V^2=2*E/m=2*160/0,1=3200
h=V^2/2*g=3200/20=160 м