Решите уравнение 15k-13,8=37,44


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Екатерина.
15-14(13,8)=2(1) 40(37,44) 40:2 =20
Отвечает Милосердова Алиса.
15k-13.8=37.44
15k=51.24
k=51.24:15
k=3,416