Чему равно давление идеального газа при температуре Т=300К,если концентрация молекул n=2,4×10 в 27

м в -3

Ответы на вопрос

Отвечает Рубашкин Вячеслав.

P=n*k*T=2,4*1027*1,38*10^-23*300=9,94*10^6 Па