Экскаватором можно выкопать за 1 час канаву длинной 20 метров .Одну канаву выкопали за 10

часов,вторую-за 20 часов.Какой длины канавы выкопают за эти часы? РЕШИТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СПОЧНО!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

1) 20м*10ч=200м

2) 20м*20ч=400м.

 

1)10ч+20ч=30ч

2) 20м*30ч=600ч