Дано:F=4MHR=5кмM1= 0,01 кгНайти m2-?


Ответы на вопрос

Отвечает Насибулин Антон.

Ответ:

 4 \times  {10}^{6}  = 6.67 \times  {10}^{ - 11}  \times \frac{0.01 \times m2}{ {(5 \times 1000)}^{2} }  \\  =  > m2  \approx  1.5