Пружинный маятник совершил 16 калебаний за 4с.Определите период и частоту его колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
N=16; t=4c T-? V-? T=t/n =4/16=0,25c, V=n/t=1/T=16/4=4Гц