Моторная лодка развивает скорость 82,8 км/ч, при этом её сила тяги равна 300 Н.

Определи мощность двигателя моторной лодки (в кВт). (Результат округли до десятых, если необходимо).Ответ: N≈кВт.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Дарья.

Ответ:

Объяснение:  N=F*V=300*23=6900 Вт