Дуговая печь потребляет ток 200А Напряжением 120В через ограничивающее сопротивление 0,2Ом найти

мощность потребляемой печью

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Pп=16 КВт

Объяснение:

Pп=Робщ-Pr=U*I-I²*R=120*200-200²*0,2=24000-8000=16000 Вт=16 КВт