0,7×1,3+5,1:3(3,38-2,24):1,25 решите подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

0,7*1,3 + 5,1:3 = 0,91 + 1,7 = 2,61

(3,38-2,24) : 1,25 = 1,14 : 1,25 = 0,912