Q= 8мКл t=0.03 с R=4 kOм Q=? Пооооомоогите мнее) заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калямина Лера.
Q=I^2Rt   I=q/t   Q=q^2R/t= 64*10^-6*4*10^3/0.03=85*10^-1=8.5Дж