За 6 часов самолет пролетает то же расстояние что и поезд приближается за 120 часов Найдите

скорость поезда если скорость самолета 700 км ч Ответ дайте в километрах в час Запишите решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

скорость поезда равна 35 км в час

Пошаговое объяснение:

1)700*6=4200 км(растояние)

2)4200:120=35км/ч скорость поезда

Отвечает Абикул Дамир.

Ответ: Скорость поезда 35 километров в час)

1)700*6=4200 (км) - расстояние

2)4200:120=35(км/ч) -скорость поезда