Найти период и частоту колебаний в контуре, емкость конденсатора в котором 7,47*10-10 Ф,

индуктивность катушки 9,41*10-4Гн.Сколько (Дано) напишите плиииззз

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
T=2*pi*sqrrt(L*C)=6,28*sqrt(9,41*10^-4*7,47*10^-10)=52,7*10^-7 c
v=1/T=1/52,7*10^-7=19,2*10^4 Гц