В воду массой 3.68 кг при температуре 22 С отпустили алюминий массой 0.48 кг и при температуре 240

С. Найти установившуюся температуру. Теплоёмкостью сосуда и испарением воды пренебречь. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

Объяснение:m1*t1+m2*t2=m*t t=m1*t1+m2*t2/m1+m2=196.16/4.16=47.15°C