Выручайте!Ответ знаю,но нужно дано и полное решение! --------------------- Какую работу надо

совершить , чтобы переместить заряд величиной 0,2Кл из одной точки поля в другую с разностью потенциалов между ними 500В

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Лера.
Полное решение- одна строчка:
A=q*U=0,2*500=100 Дж