Сколько будет 15 минус 7 целых 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

15-7 8/11=14 11/11-7 8/11=7 3/11

будет 7целых 3/11

Отвечает Логинова Анюточка.

15-7 целых 8/11=14 целых 11/11-7 целых 8/11=7 целых 3/11