Какую скорость разовьет мотороллер пройдя из состояния покоя 300 м,с ускорением 1м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Жерихин Виталий.
Дано a=1 м/с2      S=300 м      V- ?

V^2=2*a*S

V=√2*а*S=√600=24,5 м/с