Тело массой 1 кг двигается вдоль оси OX так, что его координата меняется со временем за законом

x=-2+4t-0.5t^2(координата задана в метрах). Какую мощность развивает сила на тело на момент t=4c

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Руслана.
скорость= V=B+2 Ct=V=B+2 Ct =  B+2Ct=3+2*5*2=23м/с; импульс=mv=2*23=46кг м/с