5×10^9 частиц риса находится в хранилище объём хранилища 250 м3 ск частиц риса в 1м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

n=N/V=5 * 10⁹/250=500 * 10⁷/250=2*10⁷ зерен риса в 1 м³.