Какое количество теплоты потребуется для плавления алюминия массой 25 кг, взятого при температуре

60 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Анатолий.
Q=λ\m
m=3,9×10^5×25=975×10^4Дж