за какое время автомобиль, двигаясь с ускорением 0.2м/с^2,увеличивает свою скорость с 54км/ч до 72

км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошкина Мария.
T=v-vo/a =20-15/0.2=25 сек