(214•104+7544)•35-508•722= по действиям столбиком плз


Ответы на вопрос

Отвечает Графкин Матвей.
1) 214*104= 22256
2)22256+7544=29800
3)29800*35=1 043 000
4)508*722=366 776
5)1043000-366 776=676 224