Какая сила тяжести действует на тело массой 50 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
F=mg=50*10=500н..........
1 0
Отвечает Яруткина Верочка.
Fтяжести=mg, g  равен 9,8 Н/м2, F=50*9,8=490 Н