Заряды 40нКл и -10нКл расположены на расстоянии 10см друг от друга. Где надо поместить заряд,

равный 40нКл, чтобы система находилась в равновесии.

Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

40×40= 160

10+10=20

160+20=180