Чему равна частота колебаний груза, подвешенного на нити длиной 1м?


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
T=2П√(l/g)=3,14*2*√0,1=~2 c;

T=1/v;
v=1/T=1/2=0,5 Гц;