X1=2+3t X2=5-2t Найти x встречи


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:

3,8 м

Объяснение:

2+3*t=5-2*t

t=0.6 c

x=2+3*0.6=3.8 м

==================