Насос за 20 с поднимает 200 кг воды на высоту 1,2 м . Чему равна мощность двигателя насоса ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлиханов Радмир.

N=A/t
A=mgh=2400дж

N=2400/20=120вт

ответ: 120 вт