помогите решить задачу. Шофёр выехал из г. Мирный в г. Астахов. Он ехал 3 ч с одной и той же

скоростью и доехал до дорожного указателя.

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

1) Чтобы найти Скорость мы должны Растояние поделить на время 180:3=60Ответ: 60км/ч
2) 180 + 120 = 300 (км) 300 : 50= 6 раз 4 · 6 = 24 (л) Удачи!)